10 бьюти-трендов лета 2017

22.05.2017 0 Комментарий(ев) Beauty-Блог,

Спешим рассказать тебе о самых популярных бьюти-трендах летнего сезона 2017! Что будет актуально  и каких продуктов не хватает в твоей косметичке? 

1.   Стробинг

Ты можешь выделить хайлайтером как все зоны высветления, так и несколько, а остальной макияж выполнить с матовым финишем. Например, скулы и спинку носа, или линию под бровью и над верхней губой выделить сияющим продуктом, а остальные зоны покрыть матирующей пудрой. Еще стробинг круто выглядит с матовыми губами. Тогда можно смело воспользоваться праймером и тональным средством со светоотражающими частицами, тогда матовые яркие губы уравновесят  весь образ.

 

2.   Тени или румяна?

Интересный тренд лета в этом году – это использование одного оттенка как для век, так и для щек. Главное, выбрать свой идеальный вариант цвета.

Ты можешь смело поэкспериментировать с теми румянами, что есть в косметичке. Попробуй нанести лишь легкую тень, а затем постепенно наслаивай. Так ты сможешь зрительно прочувствовать грань, когда оттенка будет достаточно.

 

3.   Абсолютный нюд

Только легкие тональные флюиды, невесомые прозрачные пудры, кстати, ее можно использовать и на веко в качестве теней. Тушь выбирай без драматичного эффекта, коричневая подойдет идеально! На губы можно нанести или бальзам, например мировой бестселлер - EOS, или идеальный нюд, который тебе подходит на все сто процентов.

4. Яркие насыщенные тени

Если нюд для тебя – это скучно, тогда тренд на яркие тени для тебя. Ты можешь сделать нюдовый макияж из предыдущего тренда, добавив тенями акцент на глаза. Матовые или шимерные- выбирать тебе. Так же как и строгость линий. Можно сделать контуры уж очень графичными или хорошо растушевать оттенок.

Из самых популярных оттенков лета 2017  - синий и оранжевый. Попробуй, возможно это именно то, что тебе подойдет и понравится.

Яркие сочные оттенки есть во многих палетках известных брендов – Urban Decay, Too Faced.

Например, в палетке Urban Decay Alice Through the Looking Glass есть масса сочных и пигментированных оттенков. Ты точно найдешь то, что тебе понравится!

5.Нейтральный Smoky

Этим летом встречаю новую вариацию всем известного макияжа глаз – неброский smoky. Техника та же, а вот оттенки выбирай полупрозрачные и светлее, чем обычно.(Палетки  от  Urban Decay подойдут идеально) Не забывай, что smoky можно сделать цветным, так ты еще коснешься тренда на  яркие оттенки в макияже глаз.

6.Подводка нижнего века

Продолжая тему макияжа глаз, хотим рассказать еще про один классный тренд летнего сезона 2017 – подводка нижнего века. Используй нейтральный вариант для верхнего века, а вот в качестве подводки подойдет все, что душе угодно. Это могут быть цветные карандаши, яркие тени или подводки – все, на что у тебя хватит  фантазии. Классно, что всего один продукт и минимум движений, поможет сделать из дневного офисного макияжа яркий и вечерний.

7. И снова красный!

Из года в год, из сезона в сезон – красные губы. Меняются только детали- матовость, глянец, блеск, но одно остается неизменным- это тренд на красные губы.  В новом сезоне в тренде разнообразные вариации всеми любимого оттенка – это может быть как винный красный, так и  оттенок марсала. В любом случае, рекомендуем поверх помады нанести блеск. Он сделает оттенок помады многогранней, а образ еще более трендовым. Если у тебя в косметичке преобладают матовые текстуры – лаковый блеск от Sinsation Cosmetics подарит им новую жизнь. А для любительниц чего-то новенького идеально подойдет блеск  1001 Nights. Это прозрачный блеск с крупными золотыми осколками. Смотрится невероятно!

8.  Укладка для бровей

Если хочешь оставаться в тренде, не забудь про брови. Кажется, что макияж бровей  - это один из китов, на которых держится весь бьюти-мир сегодня. И в летнем сезоне без особых изменений – те же густые, натуральные брови. Оформить брови ты можешь с помощью геля, зачесав их щеточкой для растушевки вверх. Для летнего макияжа тебе понадобится водостойкий продукт – BrowGuru от Sinsation Cosmetics подойдет идеально!

9.  Глянцевое веко

Зеркальный блеск век можно получить, используя кремовые тени. Или…Или же просто возьми полупрозрачный блеск для губ и нанеси его на все верхнее веко.  Стойкость последнего варианта не гарантируем, но результат тебя приятно удивит. Отличный тренд для летнего сезона!

10.  Нейтральные губы

Как и в трендах для макияжа глаз – из крайности в крайность. Помимо ярких красных помад, мир моды говорит о красоте естественных оттенков. А получить его можно или с помощью увлажняющего блеска или помады оттенка своих губ, но только лучше) Среди помад бренда Sinsation Cosmetics ты точно найдешь свой идеальный вариант. Палитра богата на нюдовые тона как с холодным, так и теплым подтоном.

 

Это были основные бьюти-тренды летнего сезона 2017. Возможно, некоторые тренды тебе уже знакомы, а какие-то ты попробуешь впервые?

В любом случае, мы уверенны, что с такими трендами лето будет оооочень ярким!

 

Оставить отзыв